Николай

верите ли вы в дружбу между девушкой и парнем??

Ваня Бахмутов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Алена

верю! она уродина а он импотент!

Андрей

В определённых случаях она существует.

Айжан Тыныбаева

У меня нет подруги, у меня настоящие друзья-мужчины. Только они могут сказать мне правду.

Лана M

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи...

Антон Коршунов

нет, не верю, всегда кто то хочет большего
сам посуди, если девушка интересна, красива, добрая, понимающая, какого черта ей в друзьях сидеть)) )
точно так же и с девушками, если парень подходит практически идеально... по дурости только может не думать о их совместной жизни

Олеся Сухова

А ты веришь в понедельник, а в холодильник?

Татьяна Зыбарева

Да фригидных "девушек" - пруд пруди. А вот с парнями - сложнее.
И после первой хорошей выпивки между ними уже будет не совсем "дружба".

*7
***брoдяга*** 777

Она. конечно, может быть, но во что это может вылиться позже - неизвестно.

Stas Petrov

не только верю, она у меня есть, и не с одним мужчиной) и я замужем и они женаты, и, что теперь не общаться, чтоли? Вы просто наверно ещё не женаты)

Александр Баженов

она есть.. . но при определеных обстоятельствах