Владимир Щербаков

а вы верите в искреннюю дружбу?

например в дружбу между священником и порноактрисой? или в дружбу между христианами и мусульманами? думаю в наше время такое вряд ли возможно, каждый занят доказыванием своей правды, а правда как известно у каждого своя. я например не курящий, а курцы хотят мне навязать свое мерзкое поведение, дымят мне в лицо и это в порядке вещей.

Ан
Антон

Видимо вы еще не нашли "своего" друга. Дымящие в лицо - это не уважающие вас люди. Искренняя дружба есть и ее даже можно найти в совсем неожиданных местах, случайно.. . а дураков везде хватает. И дружат совсем разные люди разных профессий, верований и характеров.

Ек
Екатерина

ну тот кто так поступает может и схлопатать. я стопроцентный натурал, Но есть друг гей.

Евгения Юцис

Поймите, Влад.. . Такая дружба - возможна. Не обязательно становиться таким же, как окружающие. Главное - человек, а не, что он из себя "представляет".
Я был свидетелем дружбы скинхеда и эмо. Им нравилось проводить вместе время. Главнее внутренний мир, а не мир внешний.
Я согласен с Мелиссой, в чем-то она права.

Александра Леонтьева

Верю. Она есть конечно же.