Анастасия

Искренне верю, что ПРОСТО дружба между парнем и девушкой существует. Я последний из могикан, или псих?

А если я болею и похож на крокодила?

Элеонора Каширская

не... я еще верю.

Инна Рафикова

существует

Vadim

нет, правда существует, не знаю с чего ты взял, что это не так!

Алексей Кокшаров

Существует однозначно!

Виолетта Иванова

я тоже верю на собственном примере

Евгения Колбина

существует))) проверено))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не знаю. . на мой взгляд, один из "дружащих" все равно испытывает к своему другу (подруге) что то больше дружбы.. ) и дружба своего рода, надежда, что когда-нибудь это перейдет в более близкие отношения, признайтесь себе честно... у меня много было таких "дуэтов", в которых и я выступала в роли друга, а потом узнавала, что нравлюсь парню не совсем как друг, да и сама ловила себя порой на мысли, что хотела бы с моим "другом" чего то большего. А абсолютно "чистая" дружба скорее всего может случиться, если парень и девушка не совсем нужной ориентации, в такую дружбу верю..) ) Да и будучи замужем (женаты) я думаю вы не поверите в искреннюю дружбу между вашим мужем (женой) и его подружкой (другом) С этой стороны зайдесь вопросом!