НЕ
Надя Ефимова

существует ли дружба между парнем и девушкой? если вам несложно, отвечайте не просто да, нет, а с поясненями)

Елена Зорина

Конечно существует! Более того, есть такое понятие "френдзона", когда один человек любит, а другой не хочет быть с ним. Особенно часто девушки записывают неудачливых поклонников в "просто друзья". Бывает и наоборот.

Но настоящая дружба - это другое. Это когда ты общаешься с человеком, но не собираешься идти на большее. Особенно если вы вынуждены общаться: соседи, коллеги по работе, одноклассники. И у парня, и у девушки своя личная жизнь, но они общаются, оказывается, что у них много общих интересов. Да и вообще, человек любит общаться просто так. Это у нас в крови. Однако слишком если мальчик и девочка слишком долго общаются - они перейдут на критический уровень и будут уже больше чем друзья.

Андрей Кэпюшонов

да.

точно есть.

но не все могут.

самцы--обязательно захотят затащить в постель.

слабые на передок дамы--тоже начинают приставать периодически.

ищи НОРМАЛЬНЫХ УМНЫХ МУЖЧИН.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

ОК
Олег Кирьянов

Однажды проснулся пьяный с голой подругой и понял, нет дружбы больше между нами.

Алина Садковская

она существует, иногда даже долго... все равно пробьет рано или поздно.... а вот моя подруга --та умеет дружить с мужиками, долго и нудно.. я не умею...

Ланда Плиева

точно нет не существует кто то любит полюбому!! ! парень с девушкой созданы не дружить а детей плодить!)))))))) (на себе проверено)

Нигина Нозирова

конечно может, очень даже может, только до первого секса, а после - это сожительство, а не дружба ы-ыы-ы-ы

Olga Sukharenko

Может быть если у них есть общие интересы

Элина Герасимова

нет обязательно кто -то любит или мальчик или девочка, а порой бывает дружба а потом возникает любовь со стороны парня или девушки просто друг всегда рядом мы считаем его хорошим человеком в какой то степени восхищаемся им, он помогает нам в трудностях постепенно его образ переходит в идеал и мы влюбляемся несмотря на то что он друг также и парни вот и вывод дружбы нет между парнем и девушкой, хотя порой с парнями интересней чем с девушками есть свои преимущества

Елена Шарова

Дружбы в чистом виде не существует! Существует краткосрочная дружба переходящая в отношения! Мы даже если и называем вас друзьями смотрим на вас как на объект ухаживаний! Говорю из личного опыта! Так предусмотренно природой!

Елена Кочергина

дружу с девченкой 30 лет, но женой не стала, хотя был секс и все что могло быть за эти долгие года.

Vera Gulyaeva

Дружба существует для тех, кто на неё способен.
А примитивные люди всякий раз будут доказывать, что её нет. Хотя проблема лишь в том, что они просто не умеют дружить!

Алексей Костенко

конечно существует... я с мужем 8 лет назад познакомилась и с его другом, вот уже 8 лет мы охеренные друзья, стали общаться лудше чем он общаеться с моим мужем.... мы в армию его проважали.... и писали 2 года.... и намека на что то кроме дружбы небыло никогда...