Мария Романова

Существует ли дружба между парнем и девушкой.

Tatiana R

ненадолго... потом обязательно закончится сексом....

Юрий Эртелев

До секса или после? ))

Zulfira Ahmadullina

Нет, все равно кто-то кому-то симпатизирует. Дружить конечно можно.

Дарья

У меня куча девушек с которыми я просто дружу, и никакого интима или мысли о нём у нас не возникало . Каждый думает в меру ...

Зу
Зулхарнай

конечно, но только в том случае если друг друга они не рассматривают как сексуальный объект . Если в друг друге видят только человеческие ценности то да дружба возможна . Если же существует симпатия основанная на сексуальном влечении дружба не возможна ...даже если она начнется все равно кончится либо постелью либо разрывом с неприятным исходом .

Андрей Запертов

да, но изредка интим не помешает. для снятия голода например.

Ольга Егорова

Только между стремной девушкой и нормальным парнем

Евгений Топлинов

я считаю что если дружба между М и Ж существует то всё равно она рано или поздно закончится отношениями

D.
Dani .

да, вот я дружу с пацанами

Сергей Вансович

Существует. Один раз наблюдал. Для этого требуется совершенно ортогональные сексуальные предпочтения и сходство интересов.

Елена Гальцева

организмами

Андрей Холопов

да, только в том случае если между ними есть симпатия, и не только!!!

Ва
Валидол

Нет, поэтому со мной не хотят женщины дружить - только спать.

Иринка Яринка

после секаса-да

Алла *******

я в такую дружбу не верю

Ан
Анна

конечно. только с сексом

Владимир Иванов

только на расстоянии