Мария

Молодые люди как вы считаете.. . Существует ли дружба между девушкой и парнем???

Arsen Gevorgyan

рано или поздно все равно задумаешься о друге противоположного пола как о сексуальном партнере а не как о друге.
С однополой дружбой такого не происходит, потому считаю нет, не может быть дружбы между парнем и девушкой. Может быть знакомство.

Ал
Александр

Плавно перерастающая в любовь )))))

Сергей Польников

есть дружба"! у меня лучшая подруга девушка! и даже в мыслях не было ничего такого!! ! лет 6 просто лучшие друзья!! ! а у кого нет такой дружбы с девушкой это ваши проблемы.

Руслан Руслан

Дружба есть я с одним дружу 6 с половиной лет а с другим 4 года и ни спали не разу!!!!

Al"mira Sakieva

Существует.

На
Наташенька

конечно.
и не слушай ОБЗАБОЧЕННЫХ СЕКСАМИ.

))

**
ДРУГ !—может быть иного пола! !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**__

Оксана Тосун

Может существовать. Но она сильно слабеет с наступлением темноты. Или с принятием спиртных напитков.

Юля Izuminka

существует.