Дружба
КАК Вы считаете дружба между Девушкой и Парнем существует ???
Лично я считаю что она не может существовать, всегда кто то один влюбиться во второго
конечно! девочки и мальчики с детства называют друг дружку друзьями, потом они вырастают, знакомятся с миром, с новым чувством, отвергают теорию того, что дружба между парнем и девушкой может существовать, что рано или поздно кто-то влюбиться, но ведь по сути они те же мальчик и девочка, которые некогда были друзьями? Не было бы дружбы, не было бы любви, ей не на чем было бы основываться. НО это не значит, что всякая дружба перерастает в любовь, просто есть какая-то дружеская любовь, которая и называется дружбой! :)
вот вот))) так и есть по жизни!
ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

Порядком заимел уже этот вопрос.
Только на самом первом этапе взаимоотношений. (потом секс и никак иначе)
бывает только редко.. нужно просто уметь дружить.... а вообще девушке легче с парнем дружить... они хоть не предают как эти ЯКОБЫ подруги
Нет!
В таких отношениях секс либо уже был, либо в будущем будет, а после дружба действительно возможна (только.. . с такой маааленькой тайной) Хотя есть и плотоническая любовь, но это скорее исключение.
Да, существует!
такого не было нет и не будет
Только ДО секса !!!
Дружба — это любовь без крыльев !!!
no no no!
Нет, так задумано природой, как себя не обманывай, её не не изменишь.
да, если она существует в определенных рамках, иначе действительно кто-то влюбится
существует
лучший друг Дима относимся к друг другу как брат к сестре
Если девушка тебя не возбуждает- можно и дружить,
У меня есть 5 подружек девчёнок и девушка у каждой подружки по парню
Вопросы ещё есть?
конечно существует!!!! бывает даже так-расставшись парень и девушка могут оставаться друзьями.