Екатерина Сухова

Существует ли дружбы между парнем и девушкой? И почему?

Екатерина Зозуля

Днем, ночью она подвергается опасности)))

Дмитрий Баев

нет, ее не существует.
все равно кто-нибудь рано или поздно испоганит всё своей симпатией (явно не дружеской)

Elena Golovkina

Конечно есть! Дружить могут все! И не надо писать, типо всё кто-нибудь испортит! Не правда. Я дружу с одними пацанами! Ничего. Всё норм. Я вообще с девчёнками не дружу! Вообще! У меня нет подруг. Вот такая я, да! Есть дружба между парнем и девушкой! И ещё похлеще чем женская! Девушки вечно завидуют друг другу, какие бы не были лучшие подруги! ! А парни - самые надёжные друзья! И вообще, у меня например с пацанами дружба нереальная! Я Овен и у меня друзей 4 пацана! Козерог, 2 Рыбы и Скорпион! Ничего! Мы прекрасно дружим. Они мои самые лучшие друзья! Самые! они мне ближе девчёнок. Я даже им могу сказать кто мне нравится, а девчёнкам нет! :р
Лучшая дружба - это или мужская или парня и девушки.
Конечно бывает по-разному. Кто-то влюбляется, а кто-то всю жизнь остаются друзьями! И БЕЗ ТАЙНОЙ СИМПАТИИ!! !
Так что есть)

Настёна Пасхина

ну дружба сначала, как правило, а потом....

Замира Кушакова

Нет, все-равно кто-то из так называемых друзей влюбиться. Чаще парень

Димарик Рожнов

Ну как Вам сказать. Есть у меня друг-мужчина, даже можно сказать лучший друг, но у меня к нему есть романтические чувства, которые я вынуждена скрывать, потому что вместе мы никогда не будем, но меня вполне устраивает дружба и то что он всегда мне на помощь придет, поэтому ставить на карту отношения с таким человеком, ради своих чувств я не хочу