Юлия Ахтямова

верите в дружбу между парнем и девушкой?

Anna

Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.

Анатолий

да, но рано или поздно это перерастет во что-то большее

Санчелидзе Похеридзе

Такая дружба существует.

Наталия

С сексом - вполне. Готов пополнить ряды такой дружбы)

Елена Замотаева

конечно. и секс по дружбе верим

Nastya

нет конечно. Особенно с пивком)))

Светлана Селиванова

Нет. Это выдумки неверных жен.

Ольга Федосеева

брата и сестры - да

Александра Павлова

разнополые не дружат

Фил Тоукач

Да, конечно.

Aртем Гиваргизoв

Такая дружба есть. Верю. Но только если парень и девушка родные брат и сестра. Всё остальное блядство! Впрочем некоторые и с сёстрами спят.

Татьяна Глухова

Чем дальше тем более извращенней становятся люди.. .
Есть всякая дружба и есть люди не умеющие дружить, это типа тех что пишут "такого нет".

Кирилл Павлов

да. У меня есть друг девушка.

НЕ
Наталия Евсеева

Верю. Только если парень инфантильный, или у девушки железные феминистские яйца уже отросли. Во всех остальных случаях дружба возможна только при очень высоком духовном развитии индивидуумов. Тогда не особо важна половая принадлежность, возраст, социальное положение, но это скорее исключение из правил, чем само правило. Реальность такова, что при разной половой принадлежности дружба будет подвергнута ещё большим испытаниям.