Надежда Гулевич

бывает ли дружба между парнем и девушкои?

Инок |Moнолит|

Бывает, бывает) )
Главное в этом деле не влюбиться.
Но как можно утверждать что не бывает.
До того момента, пока не влюбились,
она же- Дружба, имела место быть)) )

Айдар

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом 😉

Мария Игоревна

угу, типа - О! Катюха, дружиже - отдолжи насос, колесо подкачать!
а потом она такая через месяц - где мой насос!? ?
а ты такой - да вот же он - и снимаешь штаны...

*екатерина*

Бывает. Но парню трудно удержаться, хочется большего. Хотя если девушка страшная, то дружба будет крепкая.

Арнольд

Конечно бывает если ты видишь в ней просто друга.
А если ты рассматривается ее как сексуальный объект, то переходит в любовь. Но дружба не куда не уходит.
Пока есть уважение друг другу все хорошо.!!!

Наталья Миронова

Бывает. Но недолгая.

Та
Татьяна

конечно, бывает. не все взаимоотношения М и Ж обязательно должны вращаться вокруг постели.

Владислав Сапрончев

нет.... у меня было 2 друга, которые оказалось были влюблены в меня, после этого поставила конец дружбе.. . сейчас дружу только с девочками))

Алексей Иванов

Но потом перерастает в любовь.... или парень или девушка.... в итоге ничё не бывает

Ма
Манюня

.бывает.... не долгая... кто-то полюбОму влюбится...

Лилия

бывает дружеский секс)