Алексей

Почему не бывает дружбы между парнем и девушкой? Почемууу?: (((

Любовь Витушкина

Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.

Оксана Шитова

Между страшненькой девушкой и парнем - может)

Olga Ch

Почему не бывает? Вы что с братом не дружите?

Вероника Бойко

а братья сестры?

Димарик Рожнов

дружба бывает между равными

Соня Кошка

Бывает только если кто-то из них страшилище.

Олег Артёмов

красивая, интересная девушка, с которой приятно провести время, поможет, поддержит, по схожим интересам и тд... какого черта ей быть другом)) ) это жена номер 1)))

Анастасия Иванова

Может, если она не кокетничает и глазки ему не строит... а? а? -знакомо)

Ситдекова Валерия

вот именно! ну почемууу? ((( ))

Ситников Андрей

Потому что это самец и самка. Животные инстинкты.

С.
Славик. .

инстинкты работают..., черт их дери...)

Леонид

мужик потому что в атаку идет постоянно)

Олег Харченко

Потомучто между парнем и девушкой всегда что-то такое стоит)

Арсен Бахшиян

Где вы этой ерунды понахватались? Кто вам такое сказал, что не бывает? Бывает. Очень даже бывает.