Дружба

Почему утверждают, что дружба между парнем и девушкой невозможна?

Юрий )))
потому что эрекция от такой дружбы бывает
Валентина Каргалдаева
Лучший ответ
Всё возможно, тем более что девушки тоже выпить любят.
дружбы нет.. или она или он точно не прочь переспать
Это уже давно избитый вопрос. В такой дружбе один из них втайне мечтает хоть когда нибудь другого или другую затащить в постель... просто такой дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.
Иван Фёдоров
Рано или поздно так происходит.
Даже с двумя ковбоями с Горбатой горы такое случилось...
Natalia Ter
На первых этапах общения возможна. Дальше уже это либо деловые отношения, либо что то большее. Иначе не бывает, всегда кто то будет хотеть большего.
кто один всегда мечтает о бОльшем, чем просто дружба
Рано или поздно у обоих или у кого-то одного возникают чувства к другому. Если человек дружит с тем, кого любит, то ему трудно и больно, ибо он хочет, чтобы этот человек был для него большим, чем друг. И если, как в большинстве случаев люди решают остаться на уровне друзей, то дружба рушится и это уже не дружба. Но и любви не может быть, так как если один испытывает к другому чувства, а другой - нет, то это не любовь. Это односторонняя любовь. Односторонняя любовь - не любовь вовсе.
потому что при межполовой дружбе - чаще всего один кто-то испытывает симпатию к другу и рассматривает его как потенциального партнера. И чаще это молодые люди. Так как без симпатии нашу женскую болтовню и прочее слушать неинтересно)) поэтому я точно знаю, да они и не скрывают, что все мои друзья мужского пола были бы не против построить со мной отношения)
Акнур Садик
Возможна дружба. Для тех, кто умеет держать себя в руках.
Иван Фёдоров так ведь изначально один из них уже хочет секса... вот и соглашается на дружбу... и дружат до одного случая... зачем вообще это называть дружбой, если чтоб не переспать надо себя держать в руках... это уже в коне не дружба.
Возможна
Лариса Ким
На самом деле, этот вопрос очень спорный, и у каждого свое мнение по этому поводу. Психологи утверждают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Большинство пикаперов их поддерживают. Различные блоггеры пишут по-разному: кто-то говорит, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, и уверенно доказывает свое мнение, кто-то наоборот — говорит, что такое понятие имеет место быть, и опять же, приводит определенные доказательства. Ну наверно все таки не может быть мне так кажется хотя....