Катюшка

И все таки женской дружбы нет (((

Печально и обидно, на душе паршиво... (((
Была вынуждена поговорить с мужем и отправить такое сообщение подруге, а ведь 10 лет дружили (((

"Объясни мне пожалуйста, почему ты приходишь к нам домой когда меня нет дома? Почему Вы звоните и пишите друг другу по поводу и без? Когда ты приходишь, ты проводишь большую часть времени с ним, а не со мной и позволяешь себе много лишнего. Почему тебе так трудно понять, что у нас маленькие дети и вечером мы ложимся спать? Нормальные девушки не ходят с чужими мужьями в магазин. Может ты и не подруга мне вовсе? Я не собираюсь больше делать вид, что меня все устраивает. Извини, но я не хочу видеть тебя ближайшее время.
Если ты не в состоянии делать какие-то выводы, то со временем от тебя многие отвернутся. Желаю удачи, и не надо делать удивленное лицо. "

Los Merengues

все очень даже достойно высказано, счастья вам!

Оле Лукое

Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь.
В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом.

Вл
Владимир

Я давным давно прекратила близкие контакты с семейными парами... во избежани вот такого поворота, за то все подруги остались подругами. Всегда ревностью кончается такая дружба.

Самат

Как вам будет угодно, нет, значит нет.... А я со своей подругой с трех лет дружу...

Александр Кошевой

нет. я в этом убедилась. есть лишь приятельские бабские отношения-перетёр костей