Нина Глушенкова

Женская дружба-видимо ее нет...

Такая ситуация, не из приятных. . Уже неделю мучаюсь, настроения нет совсем ( Дело вот в чем: с подругой всю жизнь вместе, с самого раннего детства. . В общем, ситуация вкратце: мы со своими парнями обе уже очень продолжительное время, я 4 года, она-3 года. . Так вот. . Как только она поругается со своим, то всегда звонит и плачется, как выговорится, все г*вно выльет, весь негатив на меня изольет, ей становится легче ( да я и не против) и все, на этом наше общение заканчивается. Последнюю неделю вообще сама не звонит (( Видеться нет времени, а как я звоню- так она с Леночкой оказывается гуляет! Попрошу ее подойти ко мне, она прет с собой эту Леночку, видите-ли чтобы домой не идти одной! Еще она часто меня обвиняет ( именно обвиняет) в том, что я никуда сама не хочу ходить, что я домоседка и т. д. , да, так и есть, я ненавижу бесцельно слоняться по дворам поздно вечером, когда завтра, например, на учебу! Но я ей предложила альтернативу-не хочешь сидеть у себя дома- приходи ко мне, я всегда буду рада тебя видеть и принять, но нееет, мы пойдем шастать с Леной, потому что она живет рядом и у нее есть сигареты-о как! В общем, в чем сия дилемма! Как негатив вылить-это на меня, видите ли, а кто еще меня выслушает, ты же моя "любимая подруга"! А как повеселится, так я уже нах*р не нужна, я с Леночкой гуляю! Что посоветуете? Как поступить? Не навязываться? Если надо, и сама позвонит, а не надо, так и я не буду? 😞

Tima

Женской дружбы нет. Это факт. До некоторых доходит раньше до некоторых позже.

Сергей Шматов

пошли её на куй !