Алексей Фоменко

Предательство? Женская дружба!

4 года назад, муж подруги после новогодней вечеринки предложил заняться сексом, на что я посоветовала ему скорей убраться из моего дома, не то разбужу своего мужа, а у него удар хороший. Он ушёл, вроде всё забылось, своему мужу я всё рассказала, а вот подруге не стала. На сегодняшний день они разводятся (она давно говорила о разводе и что с ним только из за ребенка, тяжело одной растить) и она узнала о той неприятности на новый год, теперь считает, что я предала её не рассказав ей обо всём.
Она для меня по настоящему очень любимый и дорогой человек, в данный период её жизни мне бы хотелось быть рядом, её муж наговорил ей, что я ему писала любовные смс, она поверила ему и доказать спустя 4 года что это не так я не могу. А сегодня думаю, что такое предательство? И подруга ли та, которая тебе не доверяет? Может зря я так сильно переживаю, стоит отпустить и забыть?

Меня зовут Анастасия, пишу с почты мужа, простите если что непонятно, сама в гугле)

Женечка Павлова

Если она в Вас сомневается - это ненастоящая подруга. .
И вообще то она хотела развода, жила ради ребенка с ним. . то переводит огонь на Вас. . хотя Вы поступили правильно и это она должна понимать.. .
А вообще муж и жена - одна сатана...

Ренат Валиулин

Мне много лет. и я скажу вам - никогда не верила в женскую дружбу. И считаю, что я права.
Подруга не подвергала бы сомнению ваши слова и не требовала доказательств, и понимала, что вы так поступили, потому что хотели сохранить ее семью.

Не поняла? Ну, и бог с ней.