Юл
Юлия

Дружу с одним парнем, очень нравиться, я ему тоже, но у нас только дружба.. . печально

Дмитрий Новиков

а вы хотите трахаться? Или сразу в ЗАГС.... что то я не пойму... в чем вопрос?

Дониер Зияев

ну будьте друзьями.. . 🙂 не значит с кем хорошо должен быть твоим парнем

Кирилл Егоров

ну жди. возможно все изменится. хотя.. . может он стесняется, помоги ему - подтоклни, но не оттолкни

Юля Крапивина

Не понимаю я таких людей, которые вам отвечают! Какой нафиг тут же трахаться и в загс???! И не значит с кем хорошо должен быть твоим парнем!!!? Может девушка страдает от безответной любви, а вы никак понять не можете! Это печально, возможно вы ему нравитесь как друг или он делает вид что вы ему нравитесь.. . Попробуйте сделать первые шаги! Такие как признаться в своих чувствах или поцеловать

Лидия Ежова

это здорово, а не печально, всему свое время