Михаил Приображенский

Как предложить одному парню дружбу?)

он старше от меня на 4 года и я ему раньше нравилась может и сейчас, незнаю.. у него другая (
хотя бы просто дружить.. как?

Татьяна

можно с соц. сети или подойди и скажи давай дружить.. . небойся не отшьет.. . хотябы за оригинальность и за быстроту согласится... а какая разница другая или нет ...пусть только попробует вякнуть... ) Все будет зае*ись

Марина С...

ну если просто дружить, то просто начни разговор, пиши, гуляйте, и вес само пойдет)

Дима

Говори о том, что ему интересно.