Осман Ханапиев

как любимому парню предложить дружбу

Нигина Трегубова

на расстоянии)

Наталья Иванникова

если боитесь
соц сетях, или смской)

Протасова Александра

Если любимый, то зачем дружбу предлагать.. . Если его можно любить...)))

Яна Минакова

ты уже спрашивала

Наталия Давиденко

Не стоит девушке первой предлагать... Сделай так, чтоб он влюбился в тебя... крутись постоянно возле него... заигрывай раз так любишь делай что-то, но если предложишь то будет хуже парней отпугивает то, что девушка оказалась инициативней..))

Бекматов

Ты ничего не попутала?