Ольга Смирнова

как предложить люббимому парню дружбу? чтоб он не обиделся

мой парень проивляет ко мне симпатию а как эту симпатию превратить в дружбу тоесть начать мутить и все такое

Валентин Понимающий

я скажу прямо ты класный и не только ты больше чем то что я могу вообразить ...но лучше будет если мы друзьями останемся ...не хотела тебя обидеть и потому сказала не сразу ...все же друг ты лучше чем же парень прости.

Мария Москвичева

начать мутить и всё такое.. ) это уже не к дружбе дело пойдет.. ) Не надо ему предлагать дружбу, всё само собой получится, если не будешь кокетничать с ним ...)

Олег Захаркин

Надо намекнуть ему, что ты хочешь с ним встречаться, но точно не предлагать, потому что это будет не корректно с твоей стороны)