Дмитрий Берестовой

Может ли девушка первой предложить парню дружбу в одноклассниках?

Кокетка Кокетка

Ребята ну какие одноклассники, какие мои миры!
надо в жизни дружить, а не в интернетах! вы скоро виртуально детей делать будите

Надежда Андреева

Конечно, особенно, если она - проститутка. Никогда не встречал, что ли? Их анкетами все соцсети забиты

Елена Шмакова

в реальной жизни девушка так не поступает? просто начиная общаться.. . так и тут, не стоит ничего бояться, если что, то удалить страничку можно 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Они не только дружбу предлагают, наглые сучки до ужаса.

Жанико

ну да ...оцени фоточки его расхвали внешность тысячу комплиментов и он твой))))))))

Н:
Наташкин :)

Может, и в этом нет ничего предосудительного. Так что хватит страдать, смело предлагайте дружбу молодому человеку

На
Натали

может, если уже переспала с ним))

Юлия

Думаю может, что здесь такого.. .

Ира Алёхина

Иногда надо делать первые шаги навстречу, Иначе как о себе заявить.