Николай

Девушка предложила дружбу

Общаюсь с одной девушкой 3 недели где-то, как-то зашла речь и она сказала что ей не нужен паень, а нужен друг, мы с ней очень хорошо общаемся на разные темы на которые разговаривают обычно пары .
Она не против ходить в разные места, за руки, обниматься, получать от меня цветы и другие подарки которые обычно дарит парень своей девушке. Но при этом мы друзьями лучшими остаемся . А мой вопрос в том, она хочет проверить меня достоин ли я её , она использует меня как игрушку или ещё что-то...? Первый раз такой случай в жизни ...

Угу, вот она говорила что важнее меня у неё нету никого и когда ей другие предлагали погулять и она скидывала мне свой ответ на их сообщения с отказом. А спрашивать у лучших подруг тоже не вариант, щас такое время что они все рассказывают друг другу, обо всем 😑

Сергей Опекунов

Чувак да ты просто сама решительность

Алексеи Нет

Слушай сюда, шас я тебя научу: заведи себе ещё одну девушку, и если спросит, что за "шалава" спокойно отвечаешь - мы же с тобой только друзья, а это девушка, если не передумает, то ты хотя бы один не останешься :)))

Павел Чеберяк

Тебе объявили ДОД!
См на пикаперских сайтах что такое ДОД.

Светлана Пурыгина

А идея со второй девушкой-хороша..))) ) А что касается этой-сто пудов использует тебя. И нужна тебе такая. гони ее в шею

Юлия

Скорей всего из моего личного опыта советую:
1) спроси у неё не хотела ли она с кем-то встр ( не говори про себя) . Есть ли у неё кто то на примете. Если нет то предложи ей себя, она будет тока рада этому что из друзей вышла пара.
2) если ты сомневаешься в своих чувствах, то не рескуй, а бей из далека. Узнай у её лучших подруг о чем говорит она о тебе. Если она говорит что вы не пара, то это - ,но если она говорит что ты классный.... И т. д. то ты обречен на её любовь)

Дмитрий Попов

В баню с ней сходите, друзья)))))

Вя
Вячеслав

Это френдзона. Шли ее на йух.