Га
Гайк

Если девушка предложила остаться друзьями то про любовь и семью стоит забыть? только секс по дружбе?

Владлен Ситников

забудь и про секс и про любовь и про нее поверь долго с ней не прообщаешься найдешь другую и она тебе нафиг не нужна будет

Виталий Назаров

Даже про секс можешь забыть

Алексей Шерстюк

Вы ведь нравственник вроде? О каком тогда тряляля вы говорите

Дереник Ягутян

Да какие друзья.. . Шли ее куда подальше и вперед по жизни. "Умерла - так умерла"

Алексей

Думаю и секс на врядли . Если девушка предложила остаться друзьями - это некое культурное "ты мне не интересен", "я не хочу больше быть вместе". Попробуй выяснить что этому стало причиной и, возможно, что то наладить

Янина Борисова

Если друзьями хочет быть, то только пиво и шлюхи...