Олеся Тимофеева

Предложил девушке заняться сексом

А в колледже когда наступил тот день на который договорились написала смску типа живот болит сегодня не смогу, и всякие неотложные дела типа появились. Как думаете может она мнеизменяет? она говорит что девственница, вообщем что мне делать? Я конечно понимаю теперь что зря заранее договорился

я имею в виду есть ли вариант что она мне изменяет?

Ника Курганова

"Договорились заняться сексом"
Я б похлеще че-нить придумала для отмазки

Николай Охрименко

хыхы) улыбнул. пойду за печеньками, интересно понаблюдать

Илона Александровна

Девственницам трудно согласиться на добровольное оскотинивание.. . Возненавидит Вас позднее, когда пойдет по рукам, а это неизбежно.. . в несмышленом-то возрасте.. . Первых всегда чаще ненавидят!!!.

Алеся Смирнова

Костян, братан. Держи нас в курсе. Будь напористей.

Konstantin Popov

бедная девочка...

Екатерина Пушкарева

в чем вопрос то???? 0_0....может у нее месяцные начались.... вот и живот болит.... или арбузов обьелась... и теперь с горшка не слазиет))))))

Александр Дашкевич

чуственный соблазн без напора.
куда больший эфект даёт.
чем просто договариваться

Иван

Договариваются схлдить на футбол, а все, что касается любви и страсти - происходит совершенно по другому, так что ты не прав)

Наталья Гришукова

А у тебя к ней есть чувства? или просто секс хочется?

Юлия Гененрайх

это как "договориться договорился, но не знаю или дадут"! Значит не договорился, постарайся, если действительно надо.

Илона Дарваш

давай займемся сексом 1 августа в 20,35 не ну пипец-не романтишно же)) )

Александра Колосова

Может она стремается? Всякое бывает.
Заранее о таких вещах не договариваются. Это все происходит спонтанно))))

Sanek Homka

Поди ещё договаривался-Давай-ка ----(договорённое число) трахнемся? Или как это было? Сам то понял. что написал?

Артем Бoчков

Ты, наверно, письменное заявление забыл приложить =))

Дмитрий Л

она не твоя жена и изменять тебе не может по определению

Александр

Согласна со Светланой, договариваются насчет дел, но никак не насчет чувств и всем, с чем они связаны. Не пугай так больше девушек. Они по расписанию не могут создать настроение.