Наталья Архарова

как заняться сексом с девушкой бесплатно.

Кирилл Меланич

Бесплатно это уж слишком! Но за 100р минет сделаю, пиши телефон.

Аня Гармашова

хочешь плати

Дина

М-да, ситуация у Вас, таких девушек сейчас миллион. пойдите в клуб, на дискотеку - познакомьтесь с кем-то, "побродите" на сайтах знакомств!

Виктор Латанов

ну ты пипец!!!

Катя Попова

если действовать в соответствии с нормами морали, то не платив ей сумму, наверное полюбому заплатишь за подарки и узаживания, по другому никак,
а если девушка готова без ухаживаний, то ты должен ее завоевать своим обаянием

Владимир Хлопунов

Только после двух ударов в спину с ноги. . (Каков вопрос,...)

Александр Мачин

В смысле «гусары денег не берут»?