Луиза Никонорова

Девушки, а у вас возникали мысли заняться сексом с девушкой?

Игорь Романьчев

Да, согласна что в определенном возрасте все об этом думают да и вообще девушка девушку лучше поймет но претворить свои фантазии на практике бывает сложновато

Елена Коротеева

=)))у каждой из нас ...в определенно возрасте, возникала такая мысль... ток кто решался, а кто то нет... =)))))

Лена Дмитренко

фу пля))) )
нееет.. ни за что))

Елена Соскова

По молодости лет в 16 какие-то подобные мысли были. Но я не стала их воплощать чему очень рада. Сейчас вспоминаю об этом со смехом.

Ко
Костя

НЕТ!!! НИКОГДА!!! Ни за что!!!!