Александр Сидельников

Парни, если случается секс после второго/третьего свидания, у вас возникает мысль что девушка слишком легкодоступна?

Максим Мезин

зависит от того, будет ли четвертое, пятое.
Всё же ясно сразу. И ясно что парню ты на один день или у него более долгосрочные планы. И ясно - девушка вертихвостка, или хорошая. "не давать" только из за того что "он подумает, что я шлюха" - чушь. Просто нужно понять - кто ты для него и кто он для тебя.
Если слишком тянуть - парень тоже может сорваться - у нас в основном все чувства через член выражаются. Если он любви не получит - то и нам такая не нужна.

Кирилл Белокуров

у меня нет. потому что моя цель - не постель) постель - это лишь очередная вещь, которой можно круто заняться вместе. часть отношений, но не самоцель.
если для человека секс не являеться чем-то невероятным (либо невероятном мелочным, либо невероятно важным) то он спокойно воспринимает факт того, что девушка может к этому совершенно так же относиться. а если он зациклен на этом вопросе - то ему всегда либо слишком рано, либо уже позно

F-
Filter -Gafiilter

Не возникает, такие глупые мысли только у девушек могут возникнуть

Ирина

Честно говоря у меня это обычно на первом, но подобных мыслей не было. Есть друга мысль - "нет девушек которые не дают, есть парни которые плохо просят!!! "

Николай Охрименко

??? я даже не думаю об этом, так как плевать на таких девушек, много чести.

ОК
Ольга Кудинова

мне кажется, парни даже об этом вопросе не задумываются.