Roman Burmak

Не возникает желания заняться сексом....

Я парень мне 18 лет. Спортивное телосложение ,симпотичный, брюнет голубые глаза, вообще девочки с ума сходят (по крайней мере, они так говорят).Девушки еще не было. Шансов прееспать с кем нибудь было много. Много девушек на прямую говорили что хотят меня , и звали с собой. но у меня нет никакого желания по трахаться!!! Люди что делать? Что вообще это такое? Не могу понять что со мной происходит!

Kis-Myu Kis-Myu

эмм... может вам не девушку надо ?

Анастасия Пластинина

поздравляю тебя, ты асексуал либо гомосексуалист

Наталья Васильева

Чувак, ты гей х)
Шучу. два варианта: либо не дозрел, либо и без того самодостаточен.

Альбина Гасиева

Это называется справедливость.

Елена Доценко

Ничего. Просто не встретил "свою".

Анна Андрейчева

Может ты асексуал? Это люди которые прекрасно чувствуют себя без секса. Они не импотенты, не гей, не онанисты, им почему то просто не нужен секс. Мы все знаем таких, у каждого есть такие знакомые. Как правило они всегда талантливы в чём то другом. Возможно ты прикалываешься над всеми. А может надо чуток подождать, всему своё время.