Игорь Малиновский

странное желание появилось заняться сексом с девушкой... что то мужики надоели хочется чего необычного.. у вас такое было?

Андрей Азаренко

В калхозах.. . Розовая любофьььь.. . В России совдеп, МаскваБад отдельное государство

Ольга Кравченко

У меня с девушкой? Да )

Леонид Николаев

было.. .
и как не странно, тоже хочется только с девушками))))))

Ирина Ерохова

попробуй Копро с девушкой

Ирина Свирина

я тебя понимаю) хочется? займись)

ОК
Олеся Куликова

а что вам мешает?

Vladimir Kir'yazev

с двумя девушками

Дима Чичила

А тебе с мужиками сексом заниматься надоело, вот и на девушек перескочил да?

Ekaterina Puryasova

Физиология взыграла, - пройдёт, но если встретишь такую же, реализуйте, но! своими гормонами не увлекайтесь, это вредно! ! -Вава будет! И чего только с нашим сознание не происходит, но! ведь даже целовать так, как нам это надо, может ведь только та, которая это понимает! ? -Удачи и не парься! Как бы и что не было, - это всего лишь онанизм!