Виталик Львов

моя девушка не хочет секс потому что обычный ей надоел подскажите какой необычный можно?

А=
Альберт =)

Плохо просишь, мало разговариваете по душам. Секс-это не вынул плюнул и пошел, это тоже искусство, к-му стоит учится

Алла Исаева

тебе весь список?? ? эротические игры, оральный секс, анальный секс, бдсм.. . зайди на порносайт и покажи ей чего хочется.
если ничего, может, ты ей надоел тогда.

Надежда Удалова

отведи на крышу и скажи раздеваться, на морозе точно нобычно.)) ) сама пусть и воплощает что ей хочеться.

Нинок

А может ты её уже ЗА.... БАЛ вот она и не хочет уже .?