Инна Рафикова

Хорошо ли если девушка хочет секса?

Встречаюсь с девушкой 2 года, ей 17, мне 18. Я у нее первый. Секс полтора года уже. Получает оргазмы регулярно, всё отлично. Но как правило всегда инициатором секса был я, а в последний месяц-два всё чаще - она. Она очень приличная, моногомная, верная и всё такое. Но вот этот момент меня настараживает немного. Может быть это и хорошо даже, но вдруг у нее зависимость уже появилась, что не очень здорово при глубоком рассмотрении...

Если не будет постоянного секса - будет изменять...

Ясно, всем спасибо, я загоняюсь

Ольга Балабаева

бывают же дураки, но чтоб такие

Марулька Мулька

очень радостно, что у вас регулярный взаимный оргазм.

Научная Библиотека Мснк

хахахаха, чем дольше живу, тем больше с людей порожаюсь

Юлия Воробьева

При каком еще глубоком рассмотрении?

Петрович .

Ну тут может быть такой момент, что ей интересно как это дело с другими, да и возраст такой 17 лет...

Павел Камышев

Молодой человек! ! Вопрос ваш на самом деле очень звучит смешно=) Могу вам сказать одно, это нормальное явление, что вы это даже на обзор вывели, на самом деле радоваться надо, а то вы своими подозрениями ненужными наоборот можете отбить желание у девушки заниматься любовью, так что раслабтесь и наслаждайтесь жизнью!!!

Андрей Сухачев

да ты просто счастливчик:)))) ) в чем проблема то?))))

Кристина Кхетрару

Да, хорошего тут маловато

Полина Сулавко

а тебе нужно, чтобы она бревном была? радуйся ))))

Михаил Сергеевич

Я вот тожэ искренне рад за тебя чувак)