Дмитрий

девушка меньше хочет секса

уже год вместе. Поначалу было каждый день по нескольку раз а сейчас стало раз в 4 дня. Что может быть причиной? Работа? Сон?

говорит "может прошло время когда постоянно хотелось секса"

Serj Serj

Другой мужик, мля, причина))))))

Серёга Горбулин

да не нужно ей так много.... а сначала просто боялась обидеть.... а теперь вроде попритерлись....

Сархан Ализаде

скорее, причина в Вас...

Глеб Лапков

наверное ей это неприятно, может быть вы что то делаете не так...?

Aziz !!!!

Там много всего может быть.... говорите с ней прямо, обсуждайте эту тему.... главное-не молчите.

Людмила Макеева

Заведи ЖЕНЩИНУ!!!!

Дмитрий Сидоров

так всегда сначала дает а потом то голова болит ))) то еще что нибудь а потом скандал до потолка почему ты мне изменил)))