Ок
Оксана

Девушка не хочет секса.... внутри...

девушке 19. у нее в первый раз было, я старался сделать все очень аккуратно, без причинения боли. Но ей было уж очень больно, она даже плакала. Уговорил попробовать 2 раз, она нехотя согласилась, но боль опять была, но слабее. Теперь она впринципе сексу не хочет. Но сексуальное возбуждение испытывает, а ккак до секса дело доходит - сразу нос воротит. Просто лежим обнимаемся и целуемся=/
возможно я не тот человек, который ей нужен... Но она говорит что со мной ей хорошо и терять меня не хочет. да и ждал я, пока она созреет, полгода.
может она фригидной из-за меня станет, не дай бог конечно. Я ее люблю и терять ее не хочу
Как поменять ее отношение к сексу?

какие еще 10 лет? ! я детей может от нее хочу

ей 19, мне 25

Владимир Грибков

походу она фригидная у тебя

Al
Alex

ещё лет десять подожди) я серьёзно.

Алексей Абакумов

Подожди немного, хотя бы пол месяца, а потом попробуйте ещё раз. Болезненных ощущений быть уже не должно!

Юрий Никулин

Неопытной девушке нужен УМЕЛЫЙ мужчина, думаю, если не сложилось, надо ей другого искать...

Роман

а сколько лет девушке и вам? Это может быть из-за возраста!

Ев
Евгений

Расслабится надо, выпейте чего нибудь, скажи что уже не больно будет, 3-4 раза и все пойдет как по маслу