Jo
Jonni

Девушки жена не хочет секса

Ей 36 лет в самом соку. Если уговорю, то прям вся влажная прелесть. Но не хочет. Может самые сильные эрогенные зоны подскажите? Или способ какой?

Дима Шишкин

Может ей надо отдохнуть от ежедневных трудов? Оплатите ей визит к массажисту или в салон красоты. Женщины больше хотят секса, когда нравятся сами себе.

Или просто заставьте её принять горячую ванну с пеной и сделайте массаж стоп)

Татьяна Очищалкина

Может стоит чуть последить за собой? Начать ходить в зал там, стать лучше...

Елена Торопова

Все ответы ты найдешь в её телефоне и на страничках в соцсетях... Только не торопись, смотри внимательно....

Андрей. Дряхлов

шея.. сзади

Оксана Гусева

Это надо не подсказывать, а показывать, хотя бы - на пальцах. К слову говоря - в них главный секрет возбуждения. 😄 Есть простецкий вариант, проверял я правда лишь на трех девушках, но он всегда работал, независимо от условий и настроения, желания и блаблабла. Открыл я для себя этот способ - случайно, когда смотрел кино и гладил девушку.

Когда окажитесь в кровати - начни её гладить, нежно и по всему телу, чуть касаясь, от шеи, до ступней (пропуская "зону бикини", там пока нечего делать) , не заостряя внимания на определенной части тела, как бы, между прочем, машинально. . Затем когда перевернется - повторяй тоже самое со спиной, задницей и т. д. В это время можешь обдумать глобальные катаклизмы, смысл бытия, рассказать себе пару шуток и т. д.

Минут 10-40 и она на тебя набросится.