Юлия Кравцова

Если парень необычный, а девушка обычная

Парень владеет некоторыми экстрасенсорными способностями, как то: читает мысли, предсказывает ближайшее будущее.
Девушка обычных способностей.
Правомерно ли парень обижается, что девушка считает себя выше его? А что девушка представляет из себя? Какие ее достижения?

Яга, как бы ты не протянула ноги с такими взглядами, опасаюсь за тебя

А он и читает. Ты можешь молчать и ничего не говорить. Он говорит, ты думаешь в ответ, он опять говорит, ты молча думаешь .. хаха хороший диалог? ))

Он читает, он видит твое отношение, мысленные слова о нем - хуже относится к тебе.

Вова Орлов

А ты и есть этот самый парень с экстрасенсорными способностями ? ))))

Игорь Малиновский

Обижаются обиженные, на обиженных воду возят. Видать, не тому экстрасенсорные способности дарованы, раз он не научился мудрости и спокойствию. Не обижайся на пустяки, зачем тебе доказывать что-то? Тем более близким людям? Пусть считает. ) )
Да и вообще, ты что из-за этих "способностей" считаешь себя пупом Земли и жаждешь почета? А может быть ты глубоко закомплексованный и неуверенный в себе человек, который цепляется за эти"способности" как за спасательный круг, чтобы хоть как-то обрести уверенность в себе? Я всего лишь пытаюсь разобраться, почему ты возомнил, что обычные люди хуже тебя. Допустим, у тебя есть способности. Из-за этого ты смотришь на всех сверху вниз? Недостойно. И что значит "девушка считает себя выше его" - в чем это выражается? В ее нежелании преклоняться перед тобой? Быть может, ты неправильно воспринимаешь ее отношение. Разберись в себе. Почему для тебя так важен именно этот вопрос в отношениях. Ты просто ее не любишь, раз ждешь от нее чего-то этакого. Ты не хочешь отдавать, а она тоже не хочет, ибо женская суть такова, что ждет инициативы от мужчины. Протяни руку первым - и тебе протянут руку в ответ.

Мария Миронова

Для тебя только одна хорошая партия - это ты.

Юрий Волков

"Сумерки" пересмотрел что ли? Только не кусай людей-в дурку заберут!)))

Асел Макеева

как говорится, пьяные экстрасенсы звонят своим будущим.. . И не обязательно быть экстрасенсом, чтобы что-то из себя представлять. Но вот считать себя выше партнера в отношениях это не совсем правильно. Но тут тонкая грань, так называемый баланс значимости, который в любых нормальных отношениях между м и ж колеблется. . То один тянет на себя одеяло, то другой, и это нормально на стадии начала отношений, когда люди узнают друг друга и проверяют на прочность. Но если кто-то один стабильняком задирает нос, то дальше тут сложно сказать что из этого всего выйдет.

Vip Александр

Кость а Кость.. ты ж в буддисты хотел зачем тебе девушки?

Мария Кабанова

Непонятный вопрос, если он умеет читать мысли, так пусть и прочитает ее мысли о нем.

Елена Александрова

Обижаться вредно для здоровья. Какой смысл в этой обиде? Если бы у тебя были способности, ты бы почувствовал истинное отношение людей. Зачем ты пытаешься уловить смысл из написанных слов, мимолетных мыслей? Интерпретируешь их эмоционально, заведомо негативно. В общем, мой совет - думай, развивайся, никогда не считай себя умнее и выше других, имей уши и услышь. Все великие люди были скромны и никому ничего плохого не желали. Особенно тем, кто к тебе с добром. Яга к тебе добра, а ты и не почувствовал. А вот угрожать - реально низко. Кто обижается, тот автоматически сам себя делает обиженным, потому что обида только у тебя в голове и все зависит от твоего восприятия. А если ты увлекаешься чтением мыслей близких к тебе людей, знай, что и это не этично. Она имеет право думать что хочет. За мысли не судят. Ее мысли могут изменится на следующий день. И есть кое-что более важное, чем мысли - это отношение души. Вот ее-то и учись понимать. Понял ли ты меня?