Инок |Moнолит|

Что можно падарить девушке, необычного?

Дарил много всяких мелочей, эй было очень приятно, например: Цветы, мягкие игрушки, говорящих хомяков, наш с ней партрет нарисованный карандашем, устраивал романтические вечера при свечах, ванная с лепестками роз, разные сладости и все такое... Но щас даже и незнаю что ей и подарить, ей 17 лет)

Стихи тоже уже писал)

Daniel Mastikhin

сына подари

Дмитрий Листопад

"Я вас любил, чего же боле".. и так не трахнул я вас в зад )) У вас юношеская игра гормонов, дари что угодно.

Лена Шаповал

СТИХ ЕЙ НАПИШИ:))))))))))

Иван Богомолов

подари меня раз не знаешь, а сам съеби в Антарктиду лет на 10...хах, али глухой

Па
Павел

Назови планету ее именем)) )

А если честно, судя по всему ей любой твой подарок будет приятен.

Наталья Лагутина

Книгу рекордов Гиннеса