Екатерина Афанасьева

что падарить девушке на 5 минуте секса ? уже 5 минут вместе а подарками так и не обменялись !

Джим Челидзе

Улыбнул)))
Подари ей оргазм

Gad Hax-Hax

подари ей еще полчаса секса))))

Светлана Бородина

Главное, венерой не награди) А лучший подарок - доставь ей удовольствие по-максимуму, раз у вас ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ секса уже)

Степан Зарецкий

Если через пять минут знакомства вы уже секситесь, ты её вряд ли чем не удивишь ))))

Владимир Шкваркуненко

эй, ты, падайди к нэй и скажи я сын горного козлика и я ухожу в горы))))

Юлия Сорока

Похвастался? Геррой!!!

Кристина

Назови ей своё имя*)