Дима Соловьёв

Каким должен быть секс у пары, которая уже вместе ну порядком 5 лет)??

Кс
Ксюха

ну если это не семья пенсионеров.... то раз в день-самое то

уже знаете предпочтения друг друга.... вносите новизну... _)))

Ирина ****

Все таким же страстным, но еще более чувственным!

Ро
Ростислав

Вся камасутра проштудирована должна быть)

Лена Евтихова

можно не бриться и не снимать носки

Ольга Данилова

я уже пять лет с одним человеком и секс у нас все разнообразнее и разнообразнее) ) разве что на люстре не пробовали)

Натусик

все таким же классным

Юська Лютикова

есть у меня знакомая, мы с ней напАру больше 40 лет с сексом дружим, И всё настолько замечательно, что самим себе завидно)

Марина

таким же сумасшедшим как и в первые месяцы отношений