Дмитрий Попов

как часто секс у пар (среднестатистически\у вас) , живущих вместе больше 2х лет?

Андрей Новиков

О какой тут статистике может идти речь ?
Наивно просто даже спрашивать. !

У таких людей как я, имеющих за плечами уже даже не один брак, совместное

проживание по несколько лет, нет ответа по вопросу статистики.. .

Каждый раз складываются отношения, каждый раз разная совместимости, потребности.

На это влияют и ещё элементарно : условия, возможности, занятость и много чего другого.

Как грится есть желание - нет возможности, есть возможность - но, скажем, в ссоре или

всю ночь просидел за статьёй т. к. утром надо везти сдавать.

Главное - что бы Ваша потребность была удовлетворена, не было голода или, наоборот,

пресыщения.

I G

2-3 раза в день - обхохотаться можно! Среднестатистическая жена и муж пришли вечером с работы уже затраханные!!!

Эльдар

2 года не срок. Регулярный секс есть и у пар, живущих по 20 лет вместе и больше.
Думаю, тут больше зависит от личных особенностей, плюс совместимости.
Одним и 1 раза в неделю хватает, а другие почти каждый день этим занимаются.

Виктория Петрова

3-4 раза в неделю

Ahmed

По настроению.. . бывает и три раза в неделю, а бывает и в день, как получается )

Анастасия Понявина

статистику не веду)))

Паша Колосов

каждый вечер, но хочется чаще...

Neo Джаборов

никакого секса- мы монахи

Владимир Ильиных

регулярно и с удовольствием

Екатерина Полякова

при любой возможности

Rauka

Кого упрекнуть хочешь?

Ан
Анна

два раза в день секс

Алексей Малеев

на дню по три раза и на ночь-не отмажешься, а деду моему уже 60..когда уймется только

Olga Basarigina

раза 3 в неделю.