Алексей Костин

сколько раз в неделю у неженатой молодой пары должен быть секс?

Рустам Фазлиев

В туалет сколько раз сходить тоже спросишь?

Влад Степанов

Никто никому ничего не должен) Сколько хотите, столько и пёхайтесь)

С.
Славик. .

Сколько есть желания

Надежда Николаева

столько же, сколько и у женатой молодой

Коля

А причем тут отсутсвие печати в паспорте, пока молодые хоть три раза в день, будете постарше три раза в неделю. 🙂

Alexander Safronoff

7 раз минимум

Миша

Главное, почаще менять партнеров

Маргорита Вайнер

Нисколько. Сначала поженитесь.

Маруся Иванова

Сколько сами захотят) Но а если по науке, то каждый вечер точно 🙂

Инна Рафикова

Если спрашиваешь то видимо еще секса не было))

Светлана Муха

Сколько ты дашь, столько и будет)) ) (если ты девушка) . парни как козлы хотят всё время)))