Krelian Mr

С каких лет можно заниматься сексом?

Надежда Бочарова

По закону с 16ти, а по моральным качествам, так по мойму тогда когда ты перестаёшь зависеть от родителей, сам на себя и на девушку можешь зарабатывать, и несёшь ответственность за последствия с которыми сопредельно занятие любовью. Будь то венерические заболевания или беременность партнёрши. А это у кого как складывается кто-то в 14 лет сам себя обеспечивает, кто-то и в 30 на шее у родителей сидит. Я считаю что раз трахаться научился, значит и на жизнь себе заработать сможешь.

Александр Дианов

До 21 года формируется организм. Если раньше начнёте, то развитие и формирование организма останавливается на месте. Решать вам. Данный факт доказан врачами.