Маня Паршина

можно ли заниматься сексом в 15 лет?

Максим Плуталов

Больше заняться нечем???? Какой секс? ! Какой- СОСАТЬ? ! Натрахаешся еще и насосешся!! ! Пацан сам трахнет, а потом опозорит на всю округу.. . Расскажет всем что ты шлюха.. . ХОЧЕШЬ?? ? советую потерпеть годика два- три...

Ольга Родникова

Тупые малолетние ш*лавы. У вас че интересов нет жизненных? Одна спрашивает как первый раз сосать, теперь это.

Катерина Гузеева

Растешь прям по минутам !

Солнечный Зайчик

эт ты у мамы спроси, можно тебе или нет)

Юлия

Говорить Вам о том, что это нежелательно, бесполезно. Вы хотите ощутить то, к чему не готов организм. Отсюда у нас и получается, что очень много женщин в дальнейшем просто фригидны, а все из-за того, что не понимают интим. Он для них превращается в физические движения, озвученные страстными криками. Не забудьте также, что если Вашему партнеру есть 18 лет, то ему светит прямая дорога в колонию, почитайте на досуге уголовный кодекс со статьи 131. Так же не забывайте, что желание заняться сексом в таком возрасте в большинстве случаев заканчиваются беременностью. На резинку-то денег нет, да и некогда, торопиться ведь надо. А то ведь смеяться будут: 15 лет, а она еще девственница! Позор -то какой! А то, что такие вот поступки потом рушат не одну жизнь, нам думать некогда, быстрее в кровать надо прыгнуть. Потом удивляемся, отчего это у нас детские дома переполнены, да одиночек пол-страны. Да все от того, что кто-то захотел того, за что отвечать еще и умеет.

Анна Чупринова

нет, нельзя!!

Альфия Саитова

Да, что с тобой делать - то. То спрашиваешь про 13 лет, то про 15 лет. Трахайся на право и налево, если уж преспичило, только чтоб папа и мама не узнали

Анастасия Тришечкина

только пользуйся призирвативом, и все будет ок: ) и будь уверена что после этого не упадет твоя репутация)

Anna Vologina

Батя её узнает яйца на голову наденет

Алексей Максимов

да лучше сразу в шалавы

Дмитрий Глущенко

Правильно говорите, господа.. . все это от безделья

Alexandr Androsov

Можно. Но не нужно) Просто когда точно "пора", вопросов на эту тему обычно уже не возникает.

Natalie Хлюстова

можно если осторожно, если серьезна то наживешь себя всяких болячек, хочешь по больницам шататься?