Б_
Белла ____

Можно ли заниматься сексом не опасаясь уголоной ответственности, если ему 17, а мне 15 лет?

Не посадят ли его в тюрьму за половое отношение к 15 летней?

Анна Самохвалова

Пустоголовая если - дерзай!

Atosik

нет

Николай Грешонков

можно.. . если тебе не захочется его сдать...

Татьяна Дюко

норм, будешь его потом шантажировать

Наталия Старковская

если Вы не подадите на него исковое заявление, то нет оснований для открытия криминального дела.. . а нет дела -- нет процесса.

Константин Кирюшкин

вас обоих посадят за половое сношение с несовершеннолетними лицами

Татьяна Жмурина

мммдаааа.... девочка....

На
Наталья

по-моему возраст с которого можно (без последствий с законом) -шестнадцать

Baxtiyor Maxmatkulov

КУда у тебя мама смотрит?