Игорь Колесников

Мне 15 лет. я уже не девственница. можно ли заниматься сексом при месячных?

Андрей

Куда мы скатились.. . :(((

Коля

во идиотка! залети уже и сделай аборт, чтобы у таких тупиц, такие же дети не рождались!

Андрей Лобанкин

Не стоит, всё запачкаешь.

Эдуард Хуснутдинов

Иди уроки делай. Нашла чем хвастаться.

Та
Танюша

не в той рубрике ваш вопрос.

Юр
Юрий

Дууууууура.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Иди **ись дальше.

Ilo

Можно, но велик риск занести инфекцию, так что советую соблюдать тебе и твоему молодому человеку гигиену. ) Сама пробовала, но не скажу, что прямо "ахххх". Лучше перетерпеть недельку.)