Анна Коржевская

не девственница нет месячных 15 лет

мне 15 лет. никогда не было месячных. я ни с кем не спала но когда изучала (было интересно) я не обнаружила плевы девственной. могут ли не приходить месячные из за того что я не девственница?

Алексей Бесшапошников

Слушай, давай ка проверим? Можно мне изучить, девственница ты или нет?

Наталья Рассказова

имя фамилия-берите маму за ручку и к гинекологу, а то поздно будет

Медер Эшалиев

дорогая, тут самодеятельность во вред. Срочно к гинекологу. Запустишь сейчас, потом хрен исправишь! Матери скажи.

Павел Мольков

Очень странно. Я с этим уже 5 лет живу. Сходи к гинекологу.

Только одно не пойму: как ты поняла, что девственной плевы нет? Лол 🙂

Saper Anonymous

Вам не кажется что её вообще не бывает, в принципе? У кого её нашли, кто вообще создал такое мнение что она есть? Хватит верить ублюдкам делающим из вас доверчивых глупцов. Не болит ничего, значит всё нормально.

Вера

С плевой у тебя все в порядке, если только (из интереса) бананы не совала.
А вот с гормональной системой - большие проблемы.
Бери мать и к эндокринологу.