Медер Учбаев

Можно ли как-нибудь скрыть от мамы что я не девственница? (мне 15 лет)

Здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно у меня был *первый раз*. На следующую неделю записана к гинекологу. Боюсь что гинеколог всё *рассекретит*. Это неизбежно? Можно ли как нибудь попросить врача не говорить об этом?

Прошу без глупых ответов.

Эдуард Богданов

Зашей пизду

Анастасия Шишова

нет, а вообще куда мир едет....

Ольга

врач по идее не должен говорить маме.. . но извини конечно но зачем было так спешить.. он бы случился но позже)

V@
Vassilissa @

Есть такая вещь, как врачебная тайна. Врач не должен говорить о таком.

Саша Topsecreat

Caма виновата.

Елена Войнова

Теперь всё ,так и будет. Прими этот факт и скрывать смысла нет

Светлана Овсянникова

Что сделано то сделано )) если знаешь к какому гинекологу отведут - пойди раньше к нему сама и договорись ))

Егор Заводнов

шалавушка ты наша
Когда-нибудь всё равно узнает

Р;
Рост ;-)

Можно! Марлечку приклей клеем.

Vladimir Rodin

Ну и зачем тебе гинеколог? Боишься, что беременна?

Иван Тучин

Не обращай внимание иди заранее к врачу и поговори

Иван

15 лет? Хм... Распространённый случай. Деточка, а ты не боишься что они найдут в интернете этот вопрос и ты сама спалишься (Хотя навряд ли это случится) Короче поговори с врачом он поймёт