ОК
Оксана Красноярцева

как признаться маме что я беременна мне 15

мне 15 я залетела, а как признаться маме не знаю, она у мнея строгая и что теперь делать совсем не знаб

Ольга М

Как смогла залететь, так сумей и маме признаться. Где раньше были у тебя мозги, нужно было предохраняться. Правильно Галина Басова тебе ответила, если парню меньше 18-ти лет, его привлекут к уголовной ответственности, а вместе с ним и твою маму тоже.

Мария Шмелева

Говори скорее . И ищите с мамой нужный выход из данной ситуации . Если вашему молодому человеку больше 18-ти лет, его привлекут к уголовной ответственности . Да и маму к административной, за ненадлежащее воспитание. Вплоть до изъятия вас из семьи .И это не новогодняя шутка .Законодательство такое в отношении несовершеннолетних....

Alexandr Yakovlev

1. чем раньше признаешься - тем больше выходов из ситуации будет.
2. даже строгим мамам хочется понянчиться с внуками.
3. за свои поступки пора уже научиться отвечать по-взрослому, раз уж до беременности доросла.

Валентина Парий

Поздравляю, у нас пополнение в семье, теперь тебе нужно воспитывать не только меня!

Елена Коннова

и что строгая мама тебе сделает? убьет тебя? ну поорет, может и поколотит... что абсолютно правильно будет в такой ситуации.... Ее вина тоже есть, в том что за тобой не глядела.. У строгих мам дочери под жестким контролем всегда и не беременеют в 15..
время не тяни ..матери решать-хочет она еще и внука на своей шее держать и по карману ли ей такое.. а если нет, то пойдешь на аборт, пока не поздно..

Василий Леман

Мама, я беременна, мне 15 лет.

Наталья Бутылкина

спокойно обо всем поговорить. подготовь ее перед тем, как сказать. пусть разговор перейдет на тему сначала просто отношений, потом половых отношений. спроси у мамы о том, когда у нее случился первый опыт и т. п. , а потом скажи, что у тебя тоже он произошел. только чтобы все было спокойно и постепенно, не нужно маму сразу такой новостью пугать, а то и реакция может быть непредсказуемой)

Дмитрий Котов

куда ж теперь деваться из подводной лодки.... Просто подойди и скажи. Ну, подгадай когда настроение будет получше. Конечно нельзя ждать что она будет рада. Поругает конечно, а потом смирится. Вы ж не чужие:)

Игорь Малиновский

Головой нужно думать.
Но раз уж случилось, то просто подойди и прямо скажи. На то она и мама, поймёт и поддержит.

Миша Дудов

позвать молодого человека, и сказать вместе.... ты ж одна не виновата!

*** Тимур ***

Если мама строгая не чего страшного думю, что отчитывать сразу не будет, если у вас с ней очень бизкие отношения она забудет про то, как ты залетела и т. д. будет сразу думать о твоем будущем ребенке. Тк что не борйся мама се таки. Удачи тебе)

Денис Рыжов

О мой бог! Просто подойди и поговори по серьёзному, как дочь с матерью. Я знаю что этоне просто, но что теперь поделаешь.

Вадим

прийти закрыть глаза и сказать и ждать что будет - ну сначала покричит - но все ж ее внук или внучка - всякое в жизни бывает и это не самое страшное - на дискотеки потом вместе с ребенком будете ходить подумают что сестры)))

На
Надюшка

ну в моем случае, если б я забеременела в 15 лет, то выгнала б из дому. да, скажете как так можно, мать никогда не выгонит свою дочь, но к сожелению это так..

Наиль Садреев

По ходу дела, ТРОЛЛЬ!

ОК
Оксана Коскова

а презервативы продаются для чего для красоты

Степан

просто подойти и скажи мама мне нужно с тобой поговорить
и все спокойно расскажи.