Врачи, клиники, страхование

я сказала маме что я беременна, она сначала очень кричала на нас с Димой, "14 лет ведешь себя как шлюха"...и т. д

решили сделать аборт
Наташа П
подумай о том, что придется бросить учебу, меньше встречаться с друзьями, кучу ограничений.. .
ребенок это хорошо, но ты сейчас ему не сможешь много дать, и средств на его содержание тоже нет.
и все же, решать только тебе.
Pchelka Kat
Лучший ответ
Что такое верх оптимизма? Это когда 14-ти летняя беременная школьница на шестом месяце втирает себе в живот крем для похудения....
Естественно, куда в такие годы рожать.. . Умница, что сказала маме.. . Она покричит- покричит, но поможет...
Аборт - убийство, за которое придется расплачиваться!
Nurgazy Amiraev
я согласна с мамой! а ты сама чем думала прежде чем в постель ложится? а парню твоему срок светит и не малый за соврашение малолетней!
о боже!!! 14 лет и уже беременна!! ! бедная мать!
Данил Балышев
я солидарна с твоей мамой!!!! ну ты что деточка? ну надо же головой думать... ты еще дитя!! ! конечно делайте абборт.. . но очень опасно! ну куда деваться... просто сама подумай что тебя ждет если оставишь ребенка! позор! в 14 лет рано сексом заниматься тем более беременить... яйца бы твоему диме 18 летнему оторвать... думать надо верхней головой а не той что в штанах!
и что ты хочешь? думай теперь сама! Ребеночка же сама делала! Нужно отвечать за свои поступки.... не ломай себе жизнь и ребенку.