Врачи, клиники, страхование

как признаться маме что я беременна мне 15

мне 15 я залетела, а как признаться маме не знаю, она у мнея строгая и что теперь делать совсем не знаб
Как смогла залететь, так сумей и маме признаться. Где раньше были у тебя мозги, нужно было предохраняться. Правильно Галина Басова тебе ответила, если парню меньше 18-ти лет, его привлекут к уголовной ответственности, а вместе с ним и твою маму тоже.
Сергей Аникин
Лучший ответ
Говори скорее . И ищите с мамой нужный выход из данной ситуации . Если вашему молодому человеку больше 18-ти лет, его привлекут к уголовной ответственности . Да и маму к административной, за ненадлежащее воспитание. Вплоть до изъятия вас из семьи .И это не новогодняя шутка .Законодательство такое в отношении несовершеннолетних....
и что строгая мама тебе сделает? убьет тебя? ну поорет, может и поколотит... что абсолютно правильно будет в такой ситуации.... Ее вина тоже есть, в том что за тобой не глядела.. У строгих мам дочери под жестким контролем всегда и не беременеют в 15..
время не тяни ..матери решать-хочет она еще и внука на своей шее держать и по карману ли ей такое.. а если нет, то пойдешь на аборт, пока не поздно..
1. чем раньше признаешься - тем больше выходов из ситуации будет.
2. даже строгим мамам хочется понянчиться с внуками.
3. за свои поступки пора уже научиться отвечать по-взрослому, раз уж до беременности доросла.
Малышка Kipish
По ходу дела, ТРОЛЛЬ!
Dias "nayman"
просто подойти и скажи мама мне нужно с тобой поговорить
и все спокойно расскажи.
Askar Tazhbekeew
а презервативы продаются для чего для красоты
Bob Tyler
прийти закрыть глаза и сказать и ждать что будет - ну сначала покричит - но все ж ее внук или внучка - всякое в жизни бывает и это не самое страшное - на дискотеки потом вместе с ребенком будете ходить подумают что сестры)))
позвать молодого человека, и сказать вместе.... ты ж одна не виновата!
Ваня Романов
куда ж теперь деваться из подводной лодки.... Просто подойди и скажи. Ну, подгадай когда настроение будет получше. Конечно нельзя ждать что она будет рада. Поругает конечно, а потом смирится. Вы ж не чужие:)
Ольга Петрова
Головой нужно думать.
Но раз уж случилось, то просто подойди и прямо скажи. На то она и мама, поймёт и поддержит.
Нина Иванова
Поздравляю, у нас пополнение в семье, теперь тебе нужно воспитывать не только меня!
Lil Tim
ну в моем случае, если б я забеременела в 15 лет, то выгнала б из дому. да, скажете как так можно, мать никогда не выгонит свою дочь, но к сожелению это так..
Mac
Мама, я беременна, мне 15 лет.
Иришка ***
О мой бог! Просто подойди и поговори по серьёзному, как дочь с матерью. Я знаю что этоне просто, но что теперь поделаешь.
Если мама строгая не чего страшного думю, что отчитывать сразу не будет, если у вас с ней очень бизкие отношения она забудет про то, как ты залетела и т. д. будет сразу думать о твоем будущем ребенке. Тк что не борйся мама се таки. Удачи тебе)
спокойно обо всем поговорить. подготовь ее перед тем, как сказать. пусть разговор перейдет на тему сначала просто отношений, потом половых отношений. спроси у мамы о том, когда у нее случился первый опыт и т. п. , а потом скажи, что у тебя тоже он произошел. только чтобы все было спокойно и постепенно, не нужно маму сразу такой новостью пугать, а то и реакция может быть непредсказуемой)