Врачи, клиники, страхование
Может-ли женщина теоретически не знать что она беременна и не подозревать об этом вплоть до самих родов?
Может-ли такое быть теоретически что не рожавшая не разу женщина не знает о своей беременности вплоть до самих родов,а все симптомы списывает на расстройство желудка и т.д.? Я смотрел тут канал Дискавери и там шла передача кстати так и называется "я не знала что беременна",сразу назрел вопрос возможно-ли такое,я у кого не спрошу все женщины как один уверяют что это не возможно и надо быть полной дурой чтоб это не заметить и родить,а уж потом только понять что ты была беременна.
Такое и практически бывает, особенно у полных женщин, ближе к климаксу. Все шевеления списывают на проблемы с кишечником.
У некоторых женщин даже ежемесячно менструально-подобные кровотечения бывают чуть ли не все 9 месяцев. У некоторых из-за сильных гормональных нарушений задержки по году бывают, так одной знакомой гинеколог на осмотре регулярно быстрорастущую миому ставила, пока уже на хорошем сроке она не пошла на УЗИ.
Это только здесь на ответах у себя некоторые даже до задержки умудряются все признаки беременности обнаружить.
Это практически! ! Буквально два дня назад, в Бельгии, на экскурсии, девочка 12 лет родила! При этом, никаких признаков беременности не было! Ни живота, ни других отклонений....
Ирина Ирина
в 12 лет?? как это,она что уже в 12 лет уже имела контакты хотите сказать,разве возможно такое?
Дарина Фунтикова
интересно,если живота не было,то где она его носила?в кармане что ли?Ну скажете...
если она ...дура - да (живот то РАСТЁТ!!! ) =)))
Лилия Мухаметшина
Может и не расти! И таких случаев- НЕМЕРЯННО!
Всё зависит от воспитания.. . Когда сегодняшние девчонки уже с 7 лет гордо миньетом занимаются, так как это способ подработать, то уже этом возрасте они и знают, а многие и попробовали всё... Когда-то воспитание было иным и девочки до замужества не знали, что такое секс и откуда берутся дети.. . Почитайте "Замок Броуди" Ч. Дикенса, там одна из героинь так невинно забеременела, и узнала, что будет рожать только потому, что мать её с позором из дома выгнала...
запросто. в предклимаксическом периоде, особенно если не худышка и беременность не первая
Полно таких случаев даже у опытных и рожавших. Мать подруги, имея уже 5 детей, думала, что климакс (полная она) . Пошла на огород и родила))
Александр Глейх
Ребенок толкается. Это ощущение ни с чем не перепутаешь! Не поверю, что рожавшая женщина не могла этого понять. Другое дело, если муж не хочет уже детей, а женщина не хочет делать аборт, вот и прикидывается, типа она ничего не знала, "оно как-то само родилось..."
У очень толстых, у которых проблемы с циклом, такое бывает, по знакомой знаю, она к 7 месяцам только поняла, что беременна. ))
Бывает, у меня мать моей подруги недавно была беременна 4 ым ребенком, до 7го месяца даже и не подозревала, что беременна, а отсутствие месячных списывала на климакс. К сожалению этому ребенку не суждено было родится. она работает на заводе и вот один раз подняла тяжелое и у нее пошла сильное кровотечение, только в больнице она узнала, что была беременна, и сама чуть не погибла.
Александр Глейх
Если женщина, имея сексуальные контакты, задержку списывает на климакс - не проверив ничего толком, то она - просто безответственная раздолбайка
У олигофренов это возможно
и у американок в сериалах....
ну если она слепая и постоянно бухая....
если женщина дура - то можно. Сами подумайте, "симптомы" настолько многочисленны и серьезны, что только абсолютно тупая и равнодушная, совершенно неграмотная овца может не заметить налившуюся грудь, толчки ребенка внутри, боли в спине, огроооомный живот, наконец. Про токсикозы-отеки-растяжки и т. д. даже и говорить не стоит. Настоящая женщина замечает даже волосочек за чертой брови и прыщик на попе. А невнимательная расхлябаная может и правда не заметит беременность. Только стоит ли этим хвастаться?
п. с. Только что осенило. Возможно, если муж (друг) против беременности, тетка прикидывается "валенком", тянет до последнего, чтобы нельзя было аборт делать, типа "ничого нэ знала, даже нэ подозревала" ))) Вот в такое поверю....
У нас в городе был случай. Женщина 45 лет, полная, не знала что беременна. У нее прекратился менструальный цикл, она подумала климакс начался. Боли в животе были, она думала это кишечник побаливает. А узнала что беременна, когда начались схатки и воды отходили. Родила дочь