Врачи, клиники, страхование
Я мечтаю выучиться на врача и делать аборты,потому что я не люблю детей.Хотя сама беременна,но других не терплю!(+)
Меня родители не отпускают учиться...зная мои нездоровые наклоности...Просто я как-то ненарочно сказала про видео абортированных детей: "нямочка то какая". Вот поэтому не отпустили. Я закончила мед.колледж. На косметолога. Сейчас очень хочу в универ, это мечта всей моей жизни. что делать????Как их уговорить ,что я ХОЧУ туда?*? Обучение то ведь платное будет уже....(только отвечайте на вопрос. не пишите, какая я плохая- не люблю детей, а сама беременна. Своего то я люблю, а других как никогда не любила, так и сейчас не переношу просто. )
интересно, сколько тебе лет?
С первого курса мне ужасно понравился скелетик новорожденного ребенка. До сих пор хочу себе такой. Ну и просто эмбрионы разного возраста в формалине прикольные, при случае хочу таким обзавестись.
Виктория Кобрусева
так вот, я еще не дописала, сам процесс аборта мне очень не нравится, звук весьма противный, да и вообще вид не эстетичный. Так что подумай, будущий доктор, оно тебе надо? Может, потом и не захочется в п... ковыряться
ну плохая вы или хорошая-судить не нам а родителям.. .
учись на гинеколога
вы говорите страшные вещи
понятно что провокация. но границы должны же быть хоть какие-то
каза харош трындеть ни в жисть не выучишься даже на повара
Ринат Тухбатуллин
иди на хуй, убожество)) у меня диплом косметолога и скоро будет диплом факультета философии. +курсы визажа, курсы ин.яз. Этого я достигла к 22 годам. А ты чего достиг, убожество? Это у тебя проекция по Фрейду, сам наверно на повара не можешь выучиться, вот сидишь, комплексуешь)))) Мелкий, прыщавый , вонючий задрот)))
Натали Можелюк
Таких как ты надо стерилизовать, чтобы не плодились.
Попробуйте материнскую плату поменять. Прям ЛИЛИТ какая то.
лечите голову, мадам.
Обучение есть как платное (контрактное) , так и бесплатное (бюджетное) . На бюджет конкурс выше, но поступить реально. Будут вопросы про МЕДы - пиши.
СЛАВА БОГУ, ЧТО ТАКИХ КАК ТЫ МАЛО НА СВЕТЕ. мне будет искренно жаль вашего ребенка, вы будете его избивать до крови, врачи, которые делают аборты, становятся монстрами душой.
думаю это просто ваши мысли. есть люди которые в школу никогда пойти не смогут. А вас просто обидели в детстве, вот ваша обида в такое желание и выпалзло! Думаю вам стоит идти в мед, но на венеромога! ! причем мужского. Вы будете классный специалист! с
Шизофреничкам туда вход заказан, как и в другие отрасли медицины. так что ты вылечись сначала, потом пойдешь
а ты улыбайся еще почаще-скоро в дурке окажешься, там с такимине церемонятся, заколят до такого состояния, что будешь гадить под себя и ни слова больше вымолвить не сможешь:) ТЕПЕРЬ УЛЫБАЙСЯ, ДЕТОЧКА
Жалко, что твои родители абортом не разрешили с тобой.
Ринат Тухбатуллин
я тоже так думала. И была бы я где-нибудь в более высоких мирах, где люди нацелены на саморазвитие, а не на стадность и тупые инстинкты, как на планете земля.
Натали Можелюк
Страшно за ее, еще не рожденное, дитя. А может быть просто пиарится? Но страшно, все-равно.
Дура какая-то: -))))
Боюсь вы ЛСД с другими грибами путаете мухоморы например. Периходите на старый добрай герыч. Такие мысли сами по себе уйдут.
плати сама и учись на здоровье
нужно голову проверить там все в порядке????
Вы повторяетесь! фу! провокатор!
Обыкновенная наркоша. И ничего странного, что наклонности патологические. Профнепригодна. :-((
я бы не пошла к такому доктору на аборт.
для начала сходите к психиатору. а здесь вряд ли кто-то встанет на вашу сторону
А среди твоих предков Ирода случайно нету? Он тоже детей не жаловал.
Ну до того когда платить за обучениев институте надо еще поступить туда! Ты уверенна, что у тебя получиться? Потом 7 лет отучиться, потом поступить в интернатуру на гинеколога, туда всех не берут, надо заслужить, затем найти место в клинике, отработать минимум 1-3года, ну а потом уж может и мечта осуществиться! Хватит терьпения и желания? Так вот для всего этого мозги нужны за деньги не купишь! Дерзай абортожелатель!!!!
Ринат Тухбатуллин
ну если уж смогла бесплатно поступить и отучиться в мед.колледже, параллельно- на психологии, параллельно- курсы ин.яз+ курсы визажа.. я еврейка, а еврейки оч умны и старательны)))
Виктория Кобрусева
не смешите мои тапочки, какие мозги? Деньги нужны, ДЕНЬГИ!!!!и связи
как ты будешь учиться-ты ж беременна. все равно толку от того, что ты проучишься несколько месяцев (я не знаю твой срок) никакого. если говоришь, что своего любишь-то, когда родишь, проснется в тебе материнский инстинкт-тогда поймешь, какую чушь ты несла про аборты!!!!
Ринат Тухбатуллин
у нас учатся девчонки, родив. К тому же родители уже решили.что ребенка оставим с няней. Я не с парнем живу, а с ними.
Ринат Тухбатуллин
а кто по -вашему, делает аборты?? Только нерожавшие? бред какой!!!!
Ляззат Акжигитова
незнаю..я тож полностью согласна с Викой
Я сама заканчиваю мед и не советую туда поступать так как там ломается жизнб полностью и представление о ней тоже.
улыбаясь, подумай о своей душе. это единственное что у тебя останется после жизни
Бред какой-то.. . Понятно, что на реакцию обществености посмотреть охота. Ты долго думала-то, дибилка?!
Ринат Тухбатуллин
это все,что смог породить итвой жалкий моСк? я не думаю, я пишу спонтанно свои мысли) они приходят ко мне и под лсд и без лсд)))
а теперь поду май, что с каждым абортом ты будещь убивать частичку себя, а когда поймешь будет поздно (((
Храни тебя Господь от таких дел ((((